Завершается набор слушателей по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования завершает набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления, английский язык).

Срок обучения составляет два года (четыре семестра).
В учебную программу входят следующие дисциплины:

• Введение в языкознание;
  • Основы лексикологии;
  • Основы теоретической грамматики;
  • Практический курс английского языка;
  • Теория перевода;
  • Практический курс профессионального ориентированного перевода;
  • Основы устного перевода, перевод деловой документации.

Итоговая аттестация – государственный квалификационный экзамен и защита выпускной работы по переводу.

В дополнение к основному диплому выдается диплом переводчика.

Стоимость обучения – 19 500 руб. за один семестр.

Контактная информация:
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного факультета (VI корпус, ауд. 305).
Тел.: 346-02-57 (секретарь Карина Виляевна Хачатрян), 315-32-18 (методист Тамара Михайловна Феофанова).