8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

До 12 июля студентам, магистрантам и аспирантам необходимо в личных кабинетах внести данные для получения новых стипендиальных банковских карт

Новости

В связи с приостановкой платежей Мэжтопэнергобанком до 12 июля студентам, магистрантам и аспирантам необходимо внести в личных кабинетах данные для получения новых стипендиальных банковских карт.

В связи с возникшими затруднениями в ПАО «Межтопэнергобанк» стипендия за июль и последующие месяцы будет перечисляться на карточные счета других банков (Газпромбанк, ВТБ 24, Левобережный, Сбербанк, БИНБАНК) без дополнительного взимания платы за обслуживание карты.

Для выпуска новых стипендиальных банковских карт необходимо не позднее 12 июля 2017 года в личном кабинете (страница «Личные данные/Данные для открытия стипендиальной банковской карты») выбрать банк, в котором вы хотите получать стипендию, а также внести данные, требуемые для открытия счета.

Если необходимые данные не будут внесены в установленный срок, то перечисление стипендии на банковские карты будет невозможно.

Информация о времени и месте получения новых стипендиальных карт будет размещена на официальном сайте НГТУ во второй половине июля.

Внимание! Просим вас не предпринимать самостоятельных действий по открытию банковских счетов и получению банковских карт!


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх