25 мая в НГТУ состоится встреча студентов с представителями Академпарка

25 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча студентов с представителями Академпарка.

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки (4 этаж).
Время проведения: 12:00 - 13:30.

25 мая студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с представителями Академпарка.

Представители Академпарка расскажут, как реализовать проекты и идеи в кратчайшие сроки и с наименьшими потерями и о возможностях Академпарка, направленных на поддержку стартапов, а именно:
  • Преакселератор А:СТАРТ – программа для проверки проекта на жизнеспособность, а также для подготовки команд и авторов проектов к бизнес-акселераторам
  • Бизнес-ускоритель А:СТАРТ – интенсивная двухнедельная, практически ориентированная программа по созданию новых бизнесов и развитию существующих
  • Бизнес-инкубатор Академпарка – трехлетняя программа поддержки начинающего бизнеса
  • Новая программа в сфере образования, направленная на взаимодействие вузов и Академпарка.
Предварительная регистрация на TimePad.

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки (4 этаж).
Время проведения: 12:00 - 13:30.
фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов