Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ

18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

В рамках Недели литературы и искусства пройдут следующие мероприятия:

• 18 апреля – открытие Недели литературы и искусства НГТУ–2017.
  • 18 апреля – День живописи.
  • 19 апреля – День поэзии.
  • 20 апреля – День музыки.
  • 21 апреля – День детского творчества.

Программа Недели литературы и искусства НГТУ – в прикрепленном файле.

В рамках мероприятия в Научной библиотеке НГТУ будет организована выставка декоративно-прикладного творчества сотрудников и учащихся.
Желающим принять участие в выставке необходимо подать свои работы до 17 апреля в отдел рекламы и массовых коммуникаций научной библиотеки (корпус «Библиотека», комн. 423).

Дополнительная информация:
Тел. 346-29-43 (доб. 4-423), эл. почта: mashutina@library.nstu.ru

Место проведения открытия мероприятия: корпус "Библиотека", большой конференц-зал, комн. 419.
Время: 14:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа мероприятия (скачать файл, 7.28 Мб)