23–24 марта в НГТУ пройдет Межрегиональная олимпиада с международным участием по русскому языку и развитию речи среди обучающихся общеобразовательных организаций с нарушениями слуха

23–24 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Межрегиональная олимпиада с международным участием по русскому языку и развитию речи среди обучающихся 8–12 классов общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптивным образовательным программам для обучающихся с нарушениями слуха на базе ГБОУ НСО «Коррекционная школа-интернат» г. Куйбышев.

В программе мероприятия:

• конкурс эрудитов, включающий задания по девяти учебным предметам;
  • научно-практический семинар для педагогов на тему "Социальное общение как основной механизм адаптации учащихся с нарушениями слуха";
  • выставка декоративно-прикладного искусства;
  • творческий конкурс "Мы все можем!";
  • конкурс проектов учащихся "Шаг в науку и творчество".

Организатор – Институт социальных технологий и реабилитации НГТУ.

Место проведения: ГБОУ "Коррекционная школа-интернат" г. Куйбышева.
Начало: 9:00.

23–24 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Межрегиональная олимпиада с международным участием по русскому языку и развитию речи среди обучающихся 8–12 классов общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптивным образовательным программам для обучающихся с нарушениями слуха.