Объявлен конкурс на соискание премий мэрии Новосибирска в сфере науки и инноваций

Студенты, аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе на соискание премий мэрии Новосибирска.

Студенты,  аспиранты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе на соискание премий мэрии Новосибирска.

Цель проведения конкурса – стимулирование научной и инновационной деятельности поддержка молодых ученых и специалистов.

Премии мэрии Новосибирска в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов присуждаются по номинациям:

• «Лучший молодой исследователь в организациях науки» – за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук;
  • «Лучший молодой исследователь в образовательных организациях высшего образования» – за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук;
  • «Лучший молодой инноватор» – за разработку и (или) внедрение инновационной продукции и (или) технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и (или) социальной сферы.

Размер одной премии составляет 100 000 р.

Ответственный за содействие в подготовке документов – инженер инновационно-технологического центра НГТУ Ксения Игоревна Попкова (тел. 346-02-91, эл. почта: k.popkova.2012@corp.nstu.ru).

Дополнительная информация – на сайте мэрии Новосибирска.