НГТУ - в числе победителей конкурса проектов по развитию научно-технического творчества школьников "Люди будущего"

Проект Новосибирского государственного технического университета "Центр молодежного инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" вошел в число победителей конкурса проектов по развитию научно-технического творчества школьников "Люди будущего". Университет получит целевой грант на обновление инфраструктуры и улучшение образовательных программ научно-технического творчества молодежи.

Конкурс проектов в сфере дополнительного образования «Люди будущего» проводился в рамках образовательной программы «Лифт в будущее» благотворительного фонда «Система».

География представленных проектов охватывает более половины российских регионов. Конкурс на получение финансирования составил 9 заявок на один грант, победителями признаны 40 проектов.

Список победителей конкурса на сайте образовательной программы «Лифт в будущее»