18 декабря в Немецком центре НГТУ состоится рождественский квест для детей и взрослых

18 декабря в Немецком центре Новосибирского государственного технического университета состоится рождественский квест для детей и взрослых.

В программе мероприятия интересные задания, рождественские украшения, рецепты, призы и подарки.

В игре могут принять участие семейные команды (не более трех семей от школы) и слушатели детских и подростковых групп Немецкого центра НГТУ.

Для участия в квесте необходимо:

• подать до 13 декабря заявку на участие с указанием количества команд от школы и списка учащихся и учителя в Немецкий центр НГТУ (форма заявки – в прикрепленном файле);
  • принести с собой небольшой подарок.

Для участия в квесте необходимо:

• подать до 13 декабря заявку на участие с указанием количества команд от школы и списка учащихся и учителя в Немецкий центр НГТУ (форма заявки – в прикрепленном файле);
  • принести с собой небольшой подарок.
Заявка на участие в квесте (скачать файл, 158 Кб)