Каникулы
pk@nstu.ru, 8 800 350 64 07 — приёмная комиссия

Вопросы поступающих

В этом разделе вы можете задать вопросы о поступлении в НГТУ на образовательные программы всех уровней (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) и форм обучения (дневная, заочная, комбинированная – заочная с применением дистанционных технологий).

Ответы на вопросы публикуются на портале или отправляются на указанный адрес электронной почты. При публикации ответа на портале, отправитель вопроса получает по электронной почте соответствующее автоматическое уведомление.

Поиск опубликованных ответов на вопросы возможен по ключевым словам, номеру, дате отправления вопроса.





Вопрос №48804:
13.08.2020 15:36

Добрый день! Подали заявление Фирсанова Полина Александровна. Но в списке её найти не могу. Подскажите, пожалуйста, как уточнить, что заявление принято?



Ответ:

Здравствуйте!

Этот момент Вам надо уточнить в приемной комиссии. Они осуществляют проверку документов. Тел.: 8 800 350 64 07. Эл. Почта: pk@nstu.ru



Вопрос №48803:
13.08.2020 15:18

Добрый день! Можно поинтересоваться,есть ли преимущество у ребенка , родители которого работают в медицине непосредственно с новым заболеванием COVID-19



Ответ:

Здравствуйте!

Особые права при приеме в НГТУ указаны в разделе 3 правил приема в НГТУ.

https://www.nstu.ru/entrance/committee/rules#3



Вопрос №48802:
13.08.2020 15:14

Добрый день. Если я поступающий на бакалавриат и живу в Европейской части РФ, то университет не может дать никакой гарантии, что мне будет предоставлено место в общежитии при поступлении на бюджет в сентябре на первый курс?



Ответ:

Здравствуйте!

Следите за объявлениями на сайте НГТУ.



Вопрос №48801:
13.08.2020 15:13

Здравствуйте, я поступаю на направления "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" и "Прикладная математика и информатика", где можно ознакомиться с учебными планами для набора 2020 года?



Ответ:

Здравствуйте!

С учебными планами Вы можете познакомиться по следующей ссылке:

https://www.nstu.ru/studies/study/edu_plans



Вопрос №48800:
13.08.2020 15:10

Можно участвовать в конкурсе на бюджетные места после заключения договора на контракт на это же направление подготовки?



Ответ:

Здравствуйте!

Можно.





Задать вопрос


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх