Научная работа студентов
ОНИРС СНО Молодежные лаборатории
6 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Всероссийский фестиваль инклюзивной культуры и творчества начнется с пресс-конференции в ТАСС (трансляция)

Объявления

Пресс-конференция о программе Всероссийского фестиваля инклюзивной культуры и творчества, который впервые пройдет в Новосибирске с 8 по 10 октября, состоится в пресс-центре ТАСС (Новосибирск) 7 октября в 13:30.

Об особенностях, программе и географии участников фестиваля расскажут заместитель министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова (по видеосвязи) и проректор по молодежной политике Новосибирского государственного технического университета НЭТИ Людмила Можейкина. НГТУ НЭТИ выступает в 2025 году площадкой и оператором мероприятия.

Трансляция пресс-конференции доступна на странице анонса на сайте ТАСС и в группе пресс-центра ТАСС в соцсети ВКонтакте. Вопросы спикерам принимаются в Telegram-канале пресс-центра.

0+


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх