Акция по сбору макулатуры

Объявления

С 1 по 22 марта пройдет экологическая акция "Papers, please" от студенческого объединения EcoSinse.

Студенческое объединение EcoScinse приглашает все факультеты к участию в соревновании по сбору макулатуры.

Факультет-победитель становится обладателем зелёного знамени на год и получает возможность использовать этот символ на парадах и празднествах.

Что необходимо знать для участия:

• Контейнеры будут установлены в каждом корпусе.
  • Вам нужно обязательно подписать на каждой единице макулатуры свой факультет баллы пойдут в общий зачёт факультета
  • Бумагу и картон сдавать без мультифор (можно со скрепками и скобами). Желательно, чтобы она была перевязанной.

Если вы сотрудник университета и не относите себя к конкретному факультету, то можете тоже принять участие в акции, но без участия в конкурсе.

Телефон для связи, вопросов и сообщений о переполнении баков:
8-913-381-48-48, Ксения Даниленко