С новым годом! С новым домом!

Фото

Официальная церемония открытия общежития №10 Новосибирского государственного технического университета НЭТИ прошла накануне начала учебного года. Общежитие из двух корпусов построено за счет средств субсидии на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации в рамках национального проекта «Наука и университеты». На торжественном открытии выступили: ректор вуза А. А. Батаев, заместитель губернатора Новосибирской области И. В. Мануйлова, председатель студсовета НГТУ НЭТИ Амина Тодосейчук. Все выступающие отметили, что новое общежитие открывает новую страницу в жизни вуза и его студентов.

Также в ходе торжества И. В. Мануйлова вручила награды волонтёрам НГТУ НЭТИ, сопровождавшим проведение Проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2023»

фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская