Поможем библиотеке Шарапа

Уважаемые сотрудники и студенты НГТУ!

С июня по август 2022 г. Научная библиотека НГТУ проводит акцию «Книги для Шарапа».

Библиотека спортивно-оздоровительного комплекса «Шарап» имеет небольшой книжный фонд, в основном это художественная литература.

Если у вас есть личные книги, которые вам не нужны, подарите их библиотеке «Шарапа».

Принимается художественная литература детективного и приключенческого жанров, женский роман, детские книги, современные школьные учебники. Будем рады получить научно-популярные и художественные журналы. Книги и журналы должны быть в хорошем состоянии.

Литературу можно принести в Научную библиотеку НГТУ (корпус «Библиотека», вестибюль 1 этажа, справочная служба) или, если вы едете отдыхать в спортивно-оздоровительный комплекс «Шарап», привезти прямо в библиотеку базы.

Телефон для справок: 346-11-64, 315-25-87