НГТУ НЭТИ выбрал своих «Мисс» и «Мистера» университета

Фото

2 декабря в большом концертном зале Центра культуры НГТУ НЭТИ состоялся ежегодный конкурс «Мисс и Мистер НГТУ НЭТИ – 2020».

Участники конкурса — студенты разных факультетов НГТУ НЭТИ. По словам организаторов мероприятия, в этом году конкурс проходил в непривычных для всех условиях: каждый факультет самостоятельно выдвигал кандидатуру и после проходил онлайн-голосование.

По итогам отборочного тура в финал конкурса вышли одиннадцать молодых людей и одиннадцать девушек. Перед финальными выступлениями они обучались дефиле и танцам, готовили творческие номера.

Победители конкурса «Мисс и Мистер НГТУ НЭТИ – 2020»:

Мисс НГТУ НЭТИ –2020 : Алёна Журавлёва (ИСТ)
Мистер НГТУ НЭТИ – 2020 : Андрей Товкач (ФЭН)

Мисс НГТУ НЭТИ в Интернете – 2020: Екатерина Кравец (ФПМИ)
Мистер НГТУ НЭТИ в Интернете – 2020: Никита Бортников (ФПМИ)

Проект «Мисс и Мистер НЭТИ 2020» создан по инициативе Центра культуры, при поддержке Управления информационной политики НГТУ, Студенческого совета, деканатов всех факультетов и студенческих активов университета.

Полный фотоотчет в группе мероприятия

Фото: Кристина Тумаева
фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева