ОПОРНЫЙ ВУЗ

Акция «Тотальный диктант» состоится 16 апреля

16 апреля Новосибирский государственный технический университет примет участие в акции «Тотальный диктант».

Дата публикации: 15.04.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Акция" за последние полгода:

02.11.17 НГТУ во второй раз станет площадкой для проведения Всероссийской акции "Большой этнографический диктант"
3 ноября Новосибирский государственный технический университет выступит площадкой для проведения Большого этнографического диктанта.

25.10.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 24 и 25 октября
2425 октября в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

10.10.17 Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" пройдет в НГТУ 12 октября
12 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Общероссийская ежегодная образовательная акция "Всероссийский экономический диктант".