«Аукцион выпускников» факультета бизнеса пройдет в НГТУ

17 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится «Аукцион выпускников» – встреча выпускников факультета бизнеса НГТУ с представителями ведущих компаний города.

Выпускники смогут пройти собеседование одновременно с несколькими работодателями и занять вакантную должность в одной из ведущих компании финансового сектора.

В мероприятии примут участие компании Райффайзен банк, Сбербанк России, Росгосстрах, DMSи другие.

Организатор ­– Отдел маркетинга НГТУ.

Место проведения: пр-т К. Маркса 20, 1корпус НГТУ, цокольный этаж,  конференц-зал студенческого бизнес-инкубатора.
Начало: 15:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 16.09.15

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

11.07.16 Более трех тысяч выпускников получили дипломы НГТУ в 2016 году
Более трех тысяч студентов и магистрантов получили дипломы Новосибирского государственного технического университета  в 2016 году.

23.05.16 Выпускники НЭТИ-НГТУ высадили 28 голубых двухметровых елей во время акции по благоустройству территории
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоялась торжественная акция по благоустройству территории между 1 и 6 корпусом вдоль проспекта К. Маркса.