«Аукцион выпускников» факультета бизнеса пройдет в НГТУ

17 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится «Аукцион выпускников» – встреча выпускников факультета бизнеса НГТУ с представителями ведущих компаний города.

Выпускники смогут пройти собеседование одновременно с несколькими работодателями и занять вакантную должность в одной из ведущих компании финансового сектора.

В мероприятии примут участие компании Райффайзен банк, Сбербанк России, Росгосстрах, DMSи другие.

Организатор ­– Отдел маркетинга НГТУ.

Место проведения: пр-т К. Маркса 20, 1корпус НГТУ, цокольный этаж,  конференц-зал студенческого бизнес-инкубатора.
Начало: 15:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 16.09.15

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.