На портале НГТУ размещено расписание вступительных экзаменов в аспирантуру (вторая волна)

На портале Новосибирского государственного технического университета в разделе "Аспирантам" на странице "Расписание вступительных экзаменов" размещено расписание вступительных экзаменов в аспирантуру (вторая волна).

Дата публикации: 24.07.15

Также на тему "Поступающим (аспирантура)" за последние полгода:

29.07.16 В рейтинговых списках поступающих в аспирантуру указана рекомендация к зачислению на бюджетные места
В рейтинговых списках поступающих в аспирантуру указана рекомендация к зачислению на бюджетные места.

08.07.16 Вступительные испытания по специальной дисциплине и по иностранному языку для поступающих в аспирантуру (вторая волна)
В НГТУ пройдут вступительные испытания по специальной дисциплине и по иностранному языку для поступающих в аспирантуру (вторая волна).

20.06.16 Вступительные испытания по специальной дисциплине и по иностранному языку для поступающих в аспирантуру (первая волна)
В НГТУ пройдут вступительные испытания по специальной дисциплине и по иностранному языку для поступающих в аспирантуру (первая волна).