Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Портал НГТУ / Аспирантам / Расписание вступительных…

Расписание вступительных экзаменов

График проведения вступительных испытаний при приеме на обучение
      по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
Поступающие в аспирантуру сдают следующие вступительные испытания:
 
 
Код направления подготовки
Наименование направления подготовки (профили)
Вступительные испытания (экзамен по направлению в соответствии с профилем подготовки)
Дата
Время
Место
01.06.01
Математика и механика (профиль: «Математическая логика, алгебра и теория чисел»)
08.08.2017
9.00
VIII-719
01.06.01
Математика и механика (профиль: «Механика жидкости газа и плазмы»)
08.08.2017
10.00
III-307а
01.06.01
Математика и механика   (профиль: «Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры»)
08.08.2017
10.00
III-305
03.06.01
Физика и астрономия (профиль: «Оптика»)
08.08.2017
10.00
IV-509
03.06.01
Физика и астрономия (профиль: «Физика полупроводников»)
08.08.2017
10.00
IV-124
03.06.01
Физика и астрономия (профиль: «Теплофизика и теоретическая теплотехника»)
08.08.2017
11.00
V-164
03.06.01
Физика и астрономия (профиль: «Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника»)
08.08.2017
10.00
IV-514
05.06.01
Науки о земле (профиль: «Экология» (в нефтегазовой отрасли и энергетике))
08.08.2017
10.00
III-203
05.06.01
Науки о земле (профиль: «Геоэкология» в горно-перерабатывающей промышленности и металлургии)
08.08.2017
10.00
III-203
09.06.01
Информатика и вычислительная техника (профиль: «Управление в социальных и экономических системах»)
08.08.2017
10.00
VII-301
09.06.01
Информатика и вычислительная техника (профиль: «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей »)
08.08.2017
10.00
I-208б
09.06.01
Информатика и вычислительная техника (профиль: «Теоретические основы информатики»)
08.08.2017
10.00
I-208б
09.06.01
Информатика и вычислительная техника (профиль: «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»)
08.08.2017
10.00
I-204
11.06.01
Электроника, радиотехника и системы связи (профиль: «Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения»)
08.08.2017
11.00
IV-312
11.06.01
Электроника, радиотехника и системы связи (профиль: «Антенны, СВЧ-устройства и их технологии»)
08.08.2017
11.00
IV-312
11.06.01
Электроника, радиотехника и системы связи (профиль: «Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах»)
08.08.2017
11.00
IV-305
12.06.01
Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль: «Приборы и методы измерения (измерение электрических и магнитных величин, измерение параметров теплоносителей) »)
08.08.2017
10.00
VII-502
12.06.01
Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль: «Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы»)
08.08.2017
10.00
IV-330
12.06.01
Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (профиль: «Приборы, системы и изделия медицинского назначения»)
08.08.2017
10.00
VII-502
13.06.01
Электро- и теплотехника (профиль: «Электромеханика и электрические аппараты»)
08.08.2017
10.00
II-414
13.06.01
Электро- и теплотехника (профиль: «Электротехнические комплексы и системы»)
08.08.2017
10.00
II-414
13.06.01
Электро- и теплотехника (профиль: «Электротехнология»)
08.08.2017
10.00
II-414
13.06.01
Электро- и теплотехника (профиль: «Силовая электроника»)
08.08.2017
10.00
IV-326
13.06.01
Электро- и теплотехника (профиль: «Электрические станции и электроэнергетические системы»)
08.08.2017
10.00
II-211а
13.06.01
Электро- и теплотехника (профиль: «Техника высоких напряжений»)
08.08.2017
15.00
II-432
13.06.01
Электро- и теплотехника (профиль: «Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты»)
08.08.2017
10.00
II-203
15.06.01
Машиностроение (профиль: «Технология и оборудование механической и физико-технической обработки»)
08.08.2017
9.00
V-146
16.06.01
Физико-технические науки (профиль: «Радиофизика»)
08.08.2017
10.00
IV-509
18.06.01
Химическая технология (профиль:"Процессы и аппараты химических технологий")
08.08.2017
9.00
I-422
22.06.01
Технологии материалов (профиль: «Материаловедение (в машиностроении)»)
08.08.2017
9.00
V-262
24.06.01
Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль: «Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов»)
08.08.2017
10.00
III-108б
24.06.01
Авиационная и ракетно-космическая техника (профиль: «Прочность и тепловые режимы летательных аппаратов»)
08.08.2017
10.00
III-305
27.06.01
Управление в технических системах (профиль: «Информационно-измерительные и управляющие системы (в промышленности)»)
08.08.2017
12.00
VII-502
27.06.01
Управление в технических системах (профиль: «Системный анализ, управление и обработка информации (промышленность)»)
08.08.2017
12.00
VII-502
37.06.01
Психологические науки (профиль: «Общая психология, психология личности, история психологии»)
08.08.2017
12.00
VI-405
38.06.01
Экономика (профиль: «Экономика и управление народным хозяйством - экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами»)
08.08.2017
10.00
VI-805
38.06.01
Экономика (профиль: «Экономика и управление народным хозяйством - управление инновациями»)
08.08.2017
10.00
VI-805
39.06.01
Социологические науки (профиль: «Социальная структура, социальные институты и процессы»)
08.08.2017
10.00
VIII-427
40.06.01
Юриспруденция (профиль: «Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право»)
08.08.2017
10.00
III б-131
44.06.01
Образование и педагогические науки (профиль: «Общая педагогика, история педагогики и образования»)
08.08.2017
12.00
VI-405
44.06.01
Образование и педагогические науки (профиль: «Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)», русский язык)
08.08.2017
10.00
I-504
44.06.01
Образование и педагогические науки (профиль: «Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)», русский язык как иностранный)
08.08.2017
10.00
V-306
44.06.01
Образование и педагогические науки (профиль: «Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)», иностранный язык)
08.08.2017
11.30
I-516
44.06.01
Образование и педагогические науки (профиль: «Теория и методика профессионального образования»)
08.08.2017
9.00
VI-204
45.06.01
Языкознание и литературоведение (профиль: «Русский язык»)
08.08.2017
10.00
V-306
45.06.01
Языкознание и литературоведение (профиль: «Теория языка»)
08.08.2017
9.00
VI-212
47.06.01
Философия, этика и религиоведение (профиль: «Социальная философия»)
08.08.2017
11.00
VI-411
 
 
Для направлений подготовки: психологические науки; социологические науки; образование и педагогические науки; языкознание и литературоведение; философия, этика и религиоведение, юриспруденция проводятся 10.08.2017.
                Начало экзамена в 9.00 (ауд.
VI-212).
 
Для направлений подготовки: электро-и теплотехника, экономика проводятся  10.08.2017.
Начало экзамена в 9.00 (ауд. V-286).
 
Для направлений подготовки: математика и механика; физика и астрономия;  науки о Земле; информатика и вычислительная техника; электроника, радиотехника и системы связи; фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии; машиностроение; химическая технология; технологии материалов; авиационная и ракетно-космическая техника; управление в технических системах проводятся 10.08.2017.
                Начало экзамена в 9.00 часов (ауд. 
I- 402).
 

 


Размещение информации на странице   
Информационная служба
     is@nstu.ru