Выпускники НГТУ — в числе наиболее высокооплачиваемых специалистов в сфере информационных технологий России

Выпускники Новосибирского государственного технического университета вошли  в число наиболее высокооплачиваемых ИТ-специалистов России по результатам исследования уровня зарплат выпускников российских вузов - ИТ-специалистов.

Рейтинги вузов по уровню зарплат выпускников российских вузов — ИТ-специалистов подготовлен исследовательским центром портала Superjob.ru. В рейтинг вошли 60 российских вузов.

НГТУ занял в рейтинге 8 место, средняя зарплата выпускника НГТУ — ИТ-специалиста составляет 75 000 рублей.
В тройке лидеров вузы Московский физико-технический институт (государственный университет), Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»  и Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана. Новосибирск в рейтинге представлен двумя вузами -  Новосибирский национальный исследовательский государственный университет и НГТУ.

Рейтинг опубликован на сайте  Superjob Студентам.

Дата публикации: 10.06.15

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

11.07.16 Более трех тысяч выпускников получили дипломы НГТУ в 2016 году
Более трех тысяч студентов и магистрантов получили дипломы Новосибирского государственного технического университета  в 2016 году.