Выпускники НГТУ — в числе наиболее высокооплачиваемых специалистов в сфере информационных технологий России

Выпускники Новосибирского государственного технического университета вошли  в число наиболее высокооплачиваемых ИТ-специалистов России по результатам исследования уровня зарплат выпускников российских вузов - ИТ-специалистов.

Рейтинги вузов по уровню зарплат выпускников российских вузов — ИТ-специалистов подготовлен исследовательским центром портала Superjob.ru. В рейтинг вошли 60 российских вузов.

НГТУ занял в рейтинге 8 место, средняя зарплата выпускника НГТУ — ИТ-специалиста составляет 75 000 рублей.
В тройке лидеров вузы Московский физико-технический институт (государственный университет), Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»  и Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана. Новосибирск в рейтинге представлен двумя вузами -  Новосибирский национальный исследовательский государственный университет и НГТУ.

Рейтинг опубликован на сайте  Superjob Студентам.

Дата публикации: 10.06.15

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.