Объявлено начало процедуры по выбору ректора НГТУ

В связи окончанием 26 апреля 2015 г. срока полномочий ректора НГТУ в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273 - ФЗ  "Об образовании в Российской Федерации" начата процедура выборов ректора университета.

Документация по всем процедурам выборов ректора университета размещается на портале в разделе Общая информация/Выборы ректора.

В настоящее время на странице Выборы ректора размещены:

Письмо  первого заместителя министра Минобрнауки России от 20.11.2014 № НТ-1247/12 "О начале процедуры выборов ректора" (файл PDF),
Проект "Положения о процедуре выборов ректора НГТУ" (файл MS Word).

"Положение о процедуре выборов ректора НГТУ" будет утверждаться на заседании Ученого совета университета 26 ноября (среда) 2014 г.

Приложения к "Положению о процедуре избрания ректора НГТУ" (бланки документов) (файл MS Word, 109 Кб)

Дата публикации: 26.11.14