ОПОРНЫЙ ВУЗ

13-17 октября во Дворце спорта НГТУ пройдет областная студенческая универсиада

13-17 октября во Дворце спорта НГТУ пройдет областная студенческая универсиада среди студентов высших и средних специальных учебных заведений.

В программе универсиады соревнования по восьми видам спорта: перетягивание каната, стритбол (мужчины, женщины), мини-футбол, настольный теннис, аэробика, поднятие гири, плавание, легкая атлетика. Пройдет 6 мастер-классов по различным видам спорта.

Приглашаются спортсмены высших и средних специальных учебных заведений и их болельщики.

Открытие универсиады – 13 октября 2014г., в 17:00 во Дворце спорта НГТУ (ул. Блюхера, 34).

Закрытие универсиады – 17 октября 2014г. в 17:00 во Дворце спорта НГТУ.

Карта студенческого городка НГТУ

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 20.10.14

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (41 Mb)

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

22.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.