ОПОРНЫЙ ВУЗ

«Наш дар во имя жизни!» – донорская акция в НГТУ

30–31 октября в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция «Наш дар во имя жизни!».

Городская акция проводится Новосибирским центром крови с 2003 года и получила широкое распространение в образовательных учреждениях города. Сегодня в ней принимают участие 13 высших и 2 средних учебных заведения города.
НГТУ участвует в акции с момента ее появления, многие студенты регулярно принимают участие в акции.

Подробная информация – на сайте Новосибирского Центра крови.

Место проведения акции: актовый зал НГТУ (I корпус).
Время проведения: с 9:00 до 12:30.

Справка
В первом студенческом Дне донора приняли участие три вуза Новосибирска. Акцию активно поддержали другие университеты и академии города, а с 2011 года и средние специальные учебные заведения. На сегодняшний день именно студенты и преподаватели новосибирских вузов и ссузов являются самым крупным донорским сообществом в Сибири. Ежегодно проводятся две: осенняя и весенняя – студенческие донорские «сессии».

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 29.10.13

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (47 Mb)

Также на тему "Акция" за последние полгода:

23.10.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 24 и 25 октября
2425 октября в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

10.10.17 Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" пройдет в НГТУ 12 октября
12 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Общероссийская ежегодная образовательная акция "Всероссийский экономический диктант".

26.04.17 28 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию в рамках "Весенней недели Добра"
28 апреля студентами  ИСТР НГТУ будет организована уборка территории аллеи имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийской «Весенней недели Добра», проходящей с 24 апреля по 5 мая.

25.04.17 25 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию «Мир вокруг нас» на базе детского сада №13 «Золотой ключик»
25 апреля студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ проведут на базе детского сада №13 «Золотой ключик» экологическую акцию «Мир вокруг нас».

Время проведения акции - с 10 до 12 часов.

25.04.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 25-26 апреля
2526 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

Место проведения: читальный зал I корпуса НГТУ.