ОПОРНЫЙ ВУЗ

21 ноября в НГТУ прошли соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады «Приз первокурсника-2010»

21 ноября в Новосибирском государственном техническом университете в рамках межфакультетской спартакиады «Приз первокурсника-2010» прошли соревнования по теннису.

В соревнованиях приняли участие студенты 1 курса всех факультетов НГТУ.
В личном первенстве в соревнованиях по теннису места распределились следующим образом:
Женщины
I место – Ольга Лосива (АВТФ , специальность «Информатика и вычислительная техника»)
II место – Татьяна Цветинская (АВТФ, специальность «Биомедицинская инженерия»)
III место – Наталья Багаева (ФБ, специальность «Экономика»)
Мужчины
I место – Александр Приданников (ФЭН, специальность «Безопасность жизнедеятельности в техносфере»)
II место – Иван Бандюров (МТФ, специальность «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств»)
III место – Вадим Валяев (ФМА, специальность «Электротехника, электромеханика и электротехнологии»)

В общекомандном зачете первое место досталось ФЭН, второе – РЭФ, третье – ИСР.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 30.11.10

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

16.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.