ОПОРНЫЙ ВУЗ

Команда факультета энергетики НГТУ заняла первое место на спартакиаде «Приз первокурсника-2010» по футболу

10 октября в Новосибирском государственном техническом университете в рамках межфакультетской спартакиады «Приз первокурсника-2010» прошли соревнования по футболу. Сборная команда студентов 1 курса факультета энергетики НГТУ заняла 1 место.

Второе место на спартакиаде «Приз первокурсника-2010» по футболу досталось сборной команде факультета автоматики и вычислительной техники (АВТФ).
Расписание соревнований спартакиады «Приз первокурсника-2010» на портале НГТУ в разделе Календарь событий.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 11.10.10

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.