Всероссийская научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов "Science in Progress" пройдет в НГТУ

20 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Всероссийская научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов "Science in Progress".

Секции конференции:

• Технические науки.
  • Экономические науки.
  • Юридические науки.

Языки проведения конференции – английский, немецкий, французский.

Формат проведения конференции: заочный (в печатной версии сборника не указывается)

Для включения в программу конференции рассматриваются материалы, присланные в оргкомитет до 20 октября (включительно) 2016 г.
Материалы представляются в виде тезисов от одной до двух страниц (включая рисунки) только в электронном виде и высылаются на e-mail: kaf_injaz@corp.nstu.ru.

Дополнительная информация – в прикрепленном файле.

Участие в конференции бесплатное.

По результатам работы конференции все участники получат печатный сборник тезисов конференции, который выйдет в конце ноября 2016 г.
Сборник тезисов конференции будет размещен в РИНЦ.

Организатор мероприятия: кафедра иностранных языков НГТУ.