Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата пройдет в НГТУ 18-30 апреля

18-30 апреля в НГТУ пройдет Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ), в 2016 г.  НГТУ стал базовой площадкой для проведения экзамена.

Принять участие в ФИЭБ могут студенты,  которые заканчивают в текущем учебном году или закончили в предыдущие периоды обучение по образовательным программам бакалавриата,  и студенты на любом этапе обучения.

По результатам экзамена участникам будут выданы  сертификаты.

Сертификат  может быть засчитан выпускающей кафедрой как часть выпускного государственного экзамена, учтен при приеме в магистратуру вузами РФ, включен в портфолио выпускника как приложение к резюме для работодателя, оформлен как приложение с указанием достигнутого результата и соответствия европейской рамке квалификаций.

Место проведения: Институт дистанционного обучения (1 корпус, 425), терминальный класс №4.
Время проведения: 12:00- 15:00.

Дополнительная информация – на сайте ФИЭБ.

График проведения экзаменов