26 декабря театр физического эксперимента НГТУ приглашает всех желающих на представление "Ирония судьбы, или Физика вокруг нас!"

"Ирония судьбы, или Физика вокруг нас!" – спектакль театра физического эксперимента Новосибирского государственного технического университета, на который приглашаются все желающие, состоится 26 декабря.

Место проведения: IV учебный корпус, 3-я поточная аудитория (пр-т К. Маркса, 20).
Время: 18:00.

Справка
Театр физического эксперимента был основан в декабре 2013 г. на кафедре общей физики при поддержке руководства факультета мехатроники и автоматизации в лице профессора Николая Ивановича Щурова и студентов факультета.
В настоящее время в состав коллектива театра входят студенты факультетов бизнеса, мехатроники и автоматизации, гуманитарного образования и летательных аппаратов.
Постановки театра регулярно радуют и просвещают студентов, школьников и учителей Новосибирска и Новосибирской области.

фотография: Фотографии предоставлены руководителем театра физического эксперимента Н.Ю. Березиным фотография: Фотографии предоставлены руководителем театра физического эксперимента Н.Ю. Березиным фотография: Фотографии предоставлены руководителем театра физического эксперимента Н.Ю. Березиным