15 декабря – отчетный концерт Джаз-оркестра НГТУ

15 декабря состоится отчетный концерт Джаз-оркестра Новосибирского государственного технического университета.

Джаз-оркестр НГТУ неоднократно становился лауреатом международных, всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов. Джаз-оркестр НГТУ – единственный студенческий коллектив в Сибирском федеральном округе, который имеет титул «Золотой фонд фестиваля самодеятельного творчества студентов «Российская студенческая весна».

Вход свободный.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры.
Время: 18:30.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов