Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола России по СФО среди женских и мужских команд пройдет в НГТУ 24–26 ноября

24 – 26 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола России по Сибирскому Федеральному округу среди женских и мужских команд.

В соревновании примут участие спортсмены Сибирского индустриального университета (Новокузнецк), Алтайского государственного технического университета (Барнаул), Кузбасского государственного технического университета (Кемерово), Томского государственного педагогического университета, Новосибирского государственного технического университета, Новосибирского государственного педагогического университета, Сибирского государственного университета путей сообщения (Новосибирск).

Приглашаются все желающие.

Сайт Ассоциации студенческого баскетбола

Место проведения: Дворец спорта НГТУ.
Время: 24 ноября – начало в 14:30, 25 ноября – в 11:00, 26 ноября — в 10:00.

Справка
Ассоциация студенческого баскетбола (АСБ) входит в число крупнейших национальных спортивных проектов.
На протяжении девяти лет АСБ проводит официальный чемпионат России среди вузов, в котором участвует более трехсот команд из всех федеральных округов.