Встреча с поэтом Павлом Арсеньевым состоится в НГТУ 24 ноября

24 ноября в НГТУ пройдет встреча с поэтом Павлом Арсеньевым в рамках Всероссийского литературного фестиваля «Белое пятно».

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки НГТУ.
Начало: 14:00.

Приглашаются все желающие.

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки НГТУ.
Начало: 14:00.

Справка.

Литературный фестиваль «Белое пятно» проводится при поддержке Министерства культуры Новосибирской области в Новосибирске и области. В дни фестиваля проходят творческие встречи, общественные дискуссии, публичные лекции, соревнования по чтению вслух. В 2017 г. фестиваль пройдет 23–25 ноября.

Павел Арсеньев – российский поэт, художник, теоретик. Работает с графическими аспектами и формами материализации поэтического текста. Автор художественных проектов «Тексты, найденные под обоями», (Manifesta10, Петербург, 2014), «Материальная поэзия» (Лендок, Петербург, 2015), «Poésie objectif», (Matadero, Мадрид, 2016), «Машина письма “Гоголь“» (Дом Гоголя, Москва, 2016), «Афган-Апраксин» (Новая сцена Александринского театра, Петербург, 2017).
Автор двух книг стихов «То, что не укладывается в голове» (AnnaNova, 2005), «Бесцветные зеленые идеи яростно спят» (Kraft, 2011).
Лауреат Премии Андрея Белого (2012), стипендиат Факультета искусств Лозанского Университета (2013-2014).