Студенты НГТУ приглашаются принять участие в открытии фестиваля креативной молодежи "Art Revolution", которое пройдет 23 сентября

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в открытии фестиваля креативной молодежи "Art Revolution", который состоится 23 сентября.

В фестивале могут принять участие студенты НГТУ, а также индивидуальные исполнители и творческие коллективы Новосибирска в возрасте от 16 до 30 лет.
Приглашаются вокалисты, музыканты, поэты, художники, фотографы, танцоры.

Вход свободный.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Время: 18:00–21:00.

Мероприятие проводится в рамках реализации программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2018 гг. (мероприятие 3.6.2.1 – Развитие городского и регионального сообщества через культуру и спорт).