6 июля городской экологический фестиваль «Поляна» пройдет в НГТУ

6 июля на базе Новосибирского государственного технического университета впервые пройдет городской экологический фестиваль «Поляна», посвященный Году экологии в России.

Место проведения: площадка перед 2 корпусом.
Начало: 11:00.

Цель мероприятия – популяризация культуры среди горожан бережного отношения к окружающей среде, к своему здоровью.

Участники мероприятия смогут принести книги для обмена, сдать ненужную бумагу на переработку,  принять участие в различных мастер-классах, послушать на открытом воздухе музыку и лекции о здоровом питании, об экотуризме, об утилизации отходов, сделать фотографии в эко-фотозоне и многое другое.

Место проведения фестиваля: площадка перед 2 корпусом.

Начало: 11:00.

Подробнее – в программе мероприятия.

Программа мероприятия (скачать файл, 287 Кб)