Подведены итоги международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers»

Подведены итоги прошедшей 20–30 ноября 2016 г. международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers», организованной кафедрой иностранных языков Новосибирского государственного технического университета.

Подведены итоги прошедшей 20–30 ноября 2016 г. международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers», организованной кафедрой иностранных языков Новосибирского государственного технического университета.

Победители олимпиады:

• I место – Ганджин Захар Александрович (Новосибирск, лицей № 136).
  • II место – Евсеева Полина Максимовна (Новосибирск, гимназия № 1).
  • III место –Синицын Никита Андреевич (Республика Казахстан, г. Темиртау Карагандинской области, школа № 19).

Все результаты прошедшей олимпиады – в прикрепленном файле.

Результаты олимпиады (скачать файл, 20 Кб)