В НГТУ пройдет городской семинар «Библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, услуги, технологии»

23 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городской научно-практический семинар молодых специалистов «Библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, услуги, технологии».

Организаторы семинара – Научная библиотека НГТУ и Методическое объединение библиотек вузов Новосибирска.

Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал.
Начало: 10:00.

Дополнительная информация – на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал.
Начало: 10:00.

Дополнительная информация на сайте Научной библиотеки НГТУ.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов