Студенты НГТУ приглашаются принять участие во Всероссийском межвузовском студенческом фестивале «Вузпромфест – 2015»

2 – 4 декабря в Москве, в рамках национальной выставки-форума «Вузпромэкспо – 2015» состоится II Всероссийский межвузовский студенческий научно-технический фестиваль «Вузпромфест – 2015».

К участию приглашаются команды студентов, обучающихся на специальностях инженерных, экономических и дизайнерских направлений.

Фестиваль посвящен освоению Арктики, созданию на ее территории систем жизнеобеспечения и безопасности.

В конкурсной программе фестиваля – командные соревнования по прототипированию, программированию, 3D-моделированию, промышленному и веб-дизайну, инжинирингу.

Главное условие – все предлагаемые решения должны опираться на новейшие инновационные разработки инженерного плана.

В рамках фестиваля пройдут лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области промышленного дизайна, программирования, 3D-прототипирования, робототехники, информационной безопасности и брендирования.

Регистрация участников

Сайт фестиваля

Страница фестиваля на сайте выставки-форума «Вузпромэкспо – 2015»