21 апреля состоится юбилейный концерт Ансамбля скрипачей НГТУ

21 апреля в Новосибирской государственной филармонии состоится юбилейный концерт лауреата международного конкурса «Берега Надежды» Ансамбля скрипачей Новосибирского государственного технического университета.

Художественный руководитель Ансамбля – заслуженный работник культуры России Михаил Блам. Концертмейстер – Наталья Блам.

В программе – популярная классическая музыка. В концерте примут участие ансамбль скрипачей «Блестящие смычки» (руководитель – профессор Марина Кузина), заслуженный артист России Николай Лоскуткин, танцующая скрипка Юлия Макарова.

Стоимость билета – 150 рублей.

Место проведения: Красный проспект, 18/1, Государственный концертный зал имени А.М. Каца.
Начало: 18:30.

Дополнительная информация – по телефону 223-41-41 (единая справочная служба филармонии).