Команда НГТУ заняла 1 место в соревнованиях по пулевой стрельбе Спартакиады «Бодрость и здоровье»

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла 1 место в прошедших 23 января в тире НГТУ соревнованиях по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Новосибирска «Бодрость и здоровье».

НГТУ на соревнованиях представляли:
Баховцев И. А. – доцент кафедры электроники и электротехники (2 место в упражнении МП-1)
Гаврилова В. А. – старший преподаватель кафедры международных отношений и регионоведения, кандидат в мастера спорта (1 место в упражнении МВ-2)
Грищенко В. В. – заведующий лабораторией кафедры прикладной и теоретической физики, 1 разряд (1 место в упражнении МП-1, 2 место в упражнении ПП-1)
Заякин И. И. – старший преподаватель кафедры теоретических основ электротехники, кандидат в мастера спорта (1 место в упражнении МВ-2)
Заякин С. В. – заведующий лабораторией терминальных классов юридического факультета 2 разряд (2 место в упражнении МВ-2)
Коршунова О. Г. – инструктор-методист спортивно-технического клуба, мастер спорта международного класса (1 место в упражнении ВП-4)
Мельниченко В. А. – инженер-электроник 1 категории кафедры прикладной и теоретической физики
Холявко В. Н. – доцент кафедры прикладной и теоретической физики
Чесалина О. А. – начальник спортивно-технического клуба, мастер спорта (1 место в упражнениях ПП-1 и МП-1)

23.01.14     Соревнования по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье» , фотография: В. Невидимов 23.01.14     Соревнования по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье» , фотография: В. Невидимов 23.01.14     Соревнования по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье» , фотография: В. Невидимов 23.01.14     Соревнования по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье» , фотография: В. Невидимов 23.01.14     Соревнования по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье» , фотография: В. Невидимов 23.01.14     Соревнования по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье» , фотография: В. Невидимов 23.01.14     Соревнования по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады «Бодрость и здоровье» , фотография: В. Невидимов