11 декабря в Научной библиотеке Новосибирского государственного технического университета состоится открытие международной художественной выставки «Салют, Евразия!».

Место проведения: главный читальный зал Научной библиотеки НГТУ (I–104).
Начало: 11:00.

На выставкебудут представлены полотна художников России и Монголии.
Монгольские художники: Батсухийн Гантулга — живопись, графика; Содномын Хегжилбояр – живопись, графика; Болд Навансурэн – графика.
Российские художники: Игорь Соби (Новосибирск) – декоративно-прикладное искусство; Юрий Хаян (Новосибирск) – живопись; Александр Сизиф (Санкт-Петербург) – графика; Валерий Уманец (Новосибирск) – живопись.

На открытие приглашены представители Сибирской ассоциации культурного и делового сотрудничества с зарубежными странами, новосибирский писатель-документалист Б. Н. Антипенко, новосибирские поэты Татьяна Трофимова и И. С. Зайцев и другие деятели культуры Новосибирска.

Организаторы выставки – Новосибирский государственный технический университет, министерство культуры Новосибирской области, Сибирская ассоциация культурного и делового сотрудничества с зарубежными странами, Союз художников Монголии, Всероссийская творческая общественная организация «Союз художников России», Новосибирская региональная общественная организация «Творческий союз художников».

Место проведения: главный читальный зал Научной библиотеки НГТУ (I–104).

Начало: 11:00.

Подробнее о выставке – на сайте Научной библиотеки НГТУ.

11.12.13     11 декабря в НГТУ состоится открытие международной художественной выставки «Салют, Евразия!» , фотография: В. Кравченко 11.12.13     11 декабря в НГТУ состоится открытие международной художественной выставки «Салют, Евразия!» , фотография: В. Кравченко 11.12.13     11 декабря в НГТУ состоится открытие международной художественной выставки «Салют, Евразия!» , фотография: В. Кравченко 11.12.13     11 декабря в НГТУ состоится открытие международной художественной выставки «Салют, Евразия!» , фотография: В. Кравченко 11.12.13     11 декабря в НГТУ состоится открытие международной художественной выставки «Салют, Евразия!» , фотография: В. Кравченко 11.12.13     11 декабря в НГТУ состоится открытие международной художественной выставки «Салют, Евразия!» , фотография: В. Кравченко 11.12.13     11 декабря в НГТУ состоится открытие международной художественной выставки «Салют, Евразия!» , фотография: В. Кравченко 11.12.13     11 декабря в НГТУ состоится открытие международной художественной выставки «Салют, Евразия!» , фотография: В. Кравченко