Конференция TEDxNSTU состоится в НГТУ

30 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится конференция TEDxNSTU на тему «Откройся возможностям», которая проводится во всемирно распространенном формате TEDx студентами НГТУ – победителями конкурса студенческих волонтерских проектов Летней школы Благотворительного фонда Владимира Потанина в 2013 году.
Место проведения: Центр культуры НГТУ (Блюхера, 32).
Начало: 12:00.

30 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится конференция TEDxNSTU на тему «Откройся возможностям», которая проводится во всемирно распространенном формате TEDx.

Это первое мероприятие для студентов вузов Новосибирска в рамках проекта More than speech. Организаторы – студенты НГТУ – победители конкурса студенческих волонтерских проектов Летней школы Благотворительного фонда В. Потанина в 2013 году.

Формат TEDx будет представлен в Новосибирске впервые.

Цель конференции – показать студентам возможности профессионального роста в студенческие годы, разрушить распространенный стереотип о том, что люди достигают успеха лишь в зрелом возрасте.

На конференции выступят молодые новосибирцы, добившиеся высоких результатов в бизнесе, сфере информационных технологий, науке, культуре и управленческой деятельности. В их числе Артем Кудзев – руководитель отдела маркетинга технологий R&Dкомпании 2ГИС, Ольга Полковникова – директор международного фестиваля GlobalMusicFest, Валерий Черкасов – основатель новосибирского Коворкинг-Центра, Яна Белова – руководитель отдела по работе с комьюнити федерального сервиса Flamp, Александр Прошунин – основатель студии HeadShot Production и др.

Место проведения: Центр культуры НГТУ (Блюхера, 32).
Начало: 12:00.

Подробная информация – в группе проекта TEDxNSTU «ВКонтакте».

Справка
TEDx – проект частного некоммерческого фонда в США TED (Technology Entertainment Design), известного конференциями, посвященными «Идеям, достойным распространения» (Ideas Worth Spreading). Ежегодно в мире проходит несколько сотен мероприятий, проводимых по лицензии TED.
TEDxNSTU – независимо организованная конференция, которая проводится по лицензии фонда.