В НГТУ пройдет 1 тур чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди женских команд

11–15 марта во дворце спорта Новосибирского государственного технического университета пройдет 1 тур высшего дивизиона 14 чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди женских команд.

Студентки НГТУ поборются за победу с командами вузов Иркутска, Омска, Новокузнецка, Тюмени, Улан-Удэ, Читы и Ярославля.

11–15 марта во дворце спорта Новосибирского государственного технического университета пройдет 1 тур 14 чемпионата Студенческой волейбольной лиги России среди женских команд высшего дивизиона.

Расписание игр – в приложении.

Расписание игр (скачать файл, 24 Кб)