27-30 ноября в НГТУ пройдет универсиада среди вузов и ссузов НСО

С 27 по 30 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет областная универсиада среди студентов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, посвященная 75-летию образования Новосибирской области.

Открытие состоится во Дворце спорта НГТУ 27 ноября в 17:00.

Универсиада среди студентов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, посвященная 75-летию образования Новосибирской области, проводится согласно постановлению Правительства НСО от 02.08.2011 г. № 324-П в рамках долгосрочной целевой программы «Формирование здорового образа жизни населения Новосибирской области на 2012–2015 гг.» на базе спортивных сооружений НГТУ.

Открытие универсиады состоится во Дворце спорта НГТУ 27 ноября в 17:00, закрытие – 30 ноября в 17:00.

Графики проведения соревнований среди вузов и ссузов – в приложении.