Студенты факультета летательных аппаратов приглашаются на обучение по программе «Соколы НГТУ»

27 сентября состоится собрание студентов ФЛА для набора для обучения по программе подготовки частных пилотов «Соколы НГТУ».

Обучение проводится в рамках программы «Соколы НГТУ», которую реализует и финансирует фонд «Возрождение отечественной авиации». Цель программы – дать студентам факультета летательных аппаратов НГТУ возможность приобретения опыта управления летательными аппаратами в небе и на земле, что особенно важно для будущих специалистов в области проектирования и производства летательных аппаратов и систем.

Занятия пройдут в Федеральном государственном образовательном учреждении «Центр подготовки и сертификации авиационного персонала». Летная подготовка проводится на легких самолетах «Аэропракт-22LS» на посадочной площадке «Мочище».

Собрание состоится в 17:00 в корпусе III, аудитория 201.

Более подробная информация – на странице Фонда «Возрождение отечественной авиации»

E-mail: putyakov-dn@yandex.ru

Телефон: (383) 303-19-14