27 августа на портале НГТУ будет размещено расписание занятий на 1 семестр 2012-2013 учебного года.

27 августа на портале НГТУ и на сайтах факультетов будет размещено расписание занятий на 1 семестр 2012-2013 года.

27 августа на портале НГТУ и на сайтах факультетов будет размещено расписание занятий на 1 семестр 2012-2013 года.

Расписание занятий будет размещено на портале НГТУ в разделе Студентам/Расписание занятий и на сайтах факультетов в разделе Студентам/Расписание занятий.

1 сентября нового учебного года – нулевая неделя. Занятия для учащихся старших курсов проводятся по расписанию.

Для первокурсников 1 сентября будет организовано знакомство с университетом – «Первый день новой жизни», которое проведут студенты старших курсов. Расписание мероприятия будет размещено дополнительно.