Студенты факультета бизнеса НГТУ примут участие в конкурсе гидов-экскурсоводов «Дорогами старой Колывани…»

5 июня студенты третьего курса факультета бизнеса НГТУ (специальность «социально-культурный сервис и туризм») примут участие во втором студенческом учебном конкурсе гидов-экскурсоводов «Дорогами старой Колывани…».

5 июня студенты третьего курса факультета бизнеса НГТУ (специальность «социально-культурный сервис и туризм») примут участие в втором студенческом учебном конкурсе гидов-экскурсоводов «Дорогами старой Колывани…».

Студенты проведут мини-экскурсии по участкам исторической Колывани.
Цели конкурса — привлечь внимание студентов к историческому наследию Колывани, обучить методикам разработки сценариев пешеходных экскурсий, специфике создания и презентаций экскурсий на местности.
Организаторы — кафедра экономики сервиса НГТУ, при участии ГБУ НСО «Дом молодежи» Колыванского краеведческого музея, Музея города Новосибирска, Музея истории архитектуры Сибири им. С.Н. Баландина.
Конкурс проводится в рамках проекта «Территория-54».

Место, дата и время проведения: р.п. Колывань, сбор у здания Краеведческого музея, ул. Московская, 35.
Начало конкурса— в 12.00.

Дополнительная информация по тел.: 8-923-123-1551, e-mail: vorotnikova_e@mail.ru (старший преподаватель кафедры экономики сервиса Елена Юрьевна Воротникова)

Программа мероприятия — в прикрепленном файле.