В научной библиотеке НГТУ состоится выставка детского творчества «Сказочный мир»

24-27 апреля в Научной библиотеке Новосибирского государственного технического университета будет организованна выставка детского творчества «Сказочный мир».

В рамках недели изобразительного искусства с 24 по 27 апреля в Научной библиотеке НГТУ будет организованна выставка детского творчества «Сказочный мир».

Всем желающим принять участие в этой выставке необходимо принести художественные работы в библиотеку НГТУ до 20 апреля 2012 г. по следующим адресам:

Главный читальный зал – 1 корп. 106 ком.;

Абонемент учебной литературы – 1 корп. 6 ком.;

Отдел обслуживания гуманитарной литературой – 6 корп. 311 ком.;

Читальный зал АВТФ – 7 корп. 101 ком.;

Читальный зал РЭФ – 4 корп. 3а ком.;

Читальный зал ФЛА – 3 корп. 216 ком.

Главный читальный зал – 1 корп. 106 ком.;

Абонемент учебной литературы – 1 корп. 6 ком.;

Отдел обслуживания гуманитарной литературой – 6 корп. 311 ком.;

Читальный зал АВТФ – 7 корп. 101 ком.;

Читальный зал РЭФ – 4 корп. 3а ком.;

Читальный зал ФЛА – 3 корп. 216 ком.