До 9 марта принимаются заявки для участия в фестивале "Студенческая весна -2012" в НГТУ

26 -31 марта пройдет фестиваль самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна -2011", заявки для участия в фестивале  принимаются до 9 марта.

Фестиваль будет проходить в течение шести дней.

26 марта – открытие фестиваля, «Музыкальное направление» (вокал классический, народный, эстрадный)

27 марта – «Музыкальное направление» (авторская песня, инструментальное исполнительство, вокально-инструментальные ансамбли).

28 марта – «Танцевальное направление»

29 марта – «Поэтический конкурс», «Театральное направление»

30 марта – Факультетская концертная программа

31 марта – Торжественное закрытие фестиваля. Гала- концерт и награждение победителей

Победители внутривузовского фестиваля примут участие на городском этапе фестиваля «Студенческая весна»

Заявки для участия в конкурсе подаются через деканаты университета в Центр культуры НГТУ до 9 марта.

Дополнительная информация по телефонам: 346-24-98, 346-22-34.

Фестиваль будет проходить в течение шести дней.

28 марта – «Танцевальное направление»

29 марта – «Поэтический конкурс», «Театральное направление»

30 марта – Факультетская концертная программа

Дополнительная информация по телефонам: 346-24-98, 346-22-34.