Зимняя сессия в НГТУ

Зимняя сессия в Новосибирском государственном техническом университете началась в соответствии с графиками учебного процесса, которые необходимо уточнять в деканатах факультетов.

Информацию о расписании можно найти в разделах Студентам / «Расписание сессии» и Студентам / «Учебный процесс», в личном кабинете студента или на сайте факультета в разделе «Студентам».

Положение об экзаменах и зачетах — в разделе портала «Студентам» / «Учебный процесс». Контактная информация деканатов — на сайтах факультетов.