Встреча ректора НГТУ Николая Васильевича Пустового и представителей Совета старост НГТУ

12 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоялась встреча ректора НГТУ Николая Васильевича Пустового и представителей Совета старост НГТУ.

На встрече обсуждались вопросы создания студенческой автостоянки, увеличения стипендиального фонда вуза для студентов, обучающихся на бюджетной форме обучения и отличившихся в учебной, научной, творческой, спортивной и социальной деятельности, а также улучшения студенческого футбольного поля при помощи специального покрытия. Следующая встреча ректора и студентов запланирована на январь 2012 года.