12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенты НГТУ принимают участие во Всероссийском студенческом форуме

Новости

Студенты Новосибирского государственного технического университета: председатель совета старост Алесей Медведев (3 курс, ФТФ), Анастасия Антипова (5  курс, ФМА), Анастасия Карпова(3 курс, ФГО), — принимают участие в IV Всероссийском студенческом форуме, который проходит 31 октября - 3 ноября в Алтайском государственном университете (Барнаул).

На форуме будут представлены студенческие проекты по 5 направлениям: учебный процесс; наука и инновации в образовании; трудоустройство; социальная поддержка; творчество, социальное развитие и самореализация. Участники форума будут участвовать в секциях по данным направлениям и в общем пленарном заседании.

Студенты НГТУ представят два проекта: «Двойная радость» (студенты НГТУ совместно со слушателями Народного факультета готовят и проводят спектакли в детских домах Новосибирской области), «PR INSIDE: версия Новосибсирк» (дополнительная образовательная программа по профориентации для студентов, обучающихся по специальности «Связи с общественностью», по предоставлению мест практик и стажировок).

По итогам работы Всероссийского студенческого форума Президенту России будет направлен доклад по пяти обсужденным на форуме приоритетным для студенчества направлениям.

Форум проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Администрации Алтайского края и приурочен к Международному дню солидарности студентов.
Дополнительная информация на сайте форума.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх