13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенты и выпускники НГТУ приглашаются на "День 1С:Карьеры"

Новости

16 ноября в НГТУ пройдет «День 1С:Карьеры» — мероприятие "1С" для студентов и выпускников технических и экономических специальностей

16 ноября в НГТУ пройдет «День 1С:Карьеры» — мероприятие "1С" для студентов и выпускников технических и экономических специальностей.

п»На Дне 1С:Карьеры студенты и выпускники НГТУ смогут познакомиться с современными отечественными технологиями для автоматизации управления и учета, профессиональными и карьерными перспективами работы на российском рынке автоматизации бизнеса,  узнают о возможности трудоустройства, дополнительного профессионального обучения, стажировках, прохождении преддипломной и производственной практики.

В рамках Дня 1С:Карьеры запланировано проведение мастер-класса по разработке приложений на новой версии платформы "1С:Предприятие 8.2", бесплатное тестирование "1С:Профессионал", встречи с руководителями фирм-партнеров "1С"  и др.

Дополнительная информация   на сайте отдела маркетинга НГТУ  "Карьера.НГТУ".

Место проведения: конференц-зал 1 корпус НГТУ (2 этаж).
Начало в 12.00.
День 1С:Карьеры, фотография: В. Кравченко День 1С:Карьеры, фотография: В. Кравченко День 1С:Карьеры, фотография: В. Кравченко День 1С:Карьеры, фотография: В. Кравченко День 1С:Карьеры, фотография: В. Кравченко

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх